График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Акции

« Назад

05.04.2017 04:54

В период с 5 апреля по 15 июня проводится акция «Копилка даймондов» в честь дня рождения Центра Красоты «Diamond Style».

При любой покупке, каждая клиентка получает даймонды, каждые потраченные 10.000 рублей = 1 даймонду. В каждый полученный даймонд вписывается ФИО клиентки.

Использовать даймонды покупательнице нельзя! Для участия в акции следует подарить заработанные даймонды своим подругам, знакомым. Пришедшие по даймондам подруги, имеют право на прохождение одной из указанных процедур бесплатно.

briliant_10

Разрешается дарить только по 1 даймонду. Все вернувшиеся даймонды будут складываться в копилку, которая будет стоять на ресепшене центра. Места будут распределены по количеству вернувшихся даймондов от каждого клиента.

1 место – абонемент на 100.000 рублей в Центр Красоты «Diamond Style»

2 место – путевка на отдых за границей

3 место - телевизор

Награждение победителей предварительно назначено на 8 июля в 12.00 на площади перед «Свита Холл». (Информация о дате и времени  проведения награждения может меняться, уточняйте у администраторов)

Но это еще не все, после подсчета даймондов они вернутся в копилку. На награждении победителей будут разыграны дополнительные 10 призов. Чем больше даймондов находится в копилке от одного клиента, тем больше шансов заработать дополнительные призы.

Подробнее можно узнать на ресепшене Центра Красоты "Diamond Style".

Всем удачи и приятных покупок!


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика