График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Акции

« Назад

11.08.2015 05:18

Летом хочется быть привлекательной от макушки до кончиков пальцев ног. Кстати, именно в это время года к дамским ножкам — особые требования. Открытые туфли и босоножки заставляют ухаживать за ногами еще более внимательно, чем зимой, а делать это становится сложнее. Яркое солнышко, прогулки босиком по пляжу и наши пяточки грубеют, кожа обветривается и они выглядят не так привлекательно, как хотелось бы.

Но, к счастью, есть способ сохранять ножки красивыми и почти по-младенчески нежными – это парафинотерапияОна станет настоящим спасением для сухой и грубой кожи, обеспечит глубокое увлажнение и заживление трещин, активизирует кровообращение, уменьшит отечность и снимет усталость и напряжение после ношения обуви на каблуках. В результате процедуры кожа становится мягкой, гладкой и нежной. Но самый главный эффект, который дает парафинотерапия для ног, - это чувство расслабления и легкости, которого нельзя добиться при помощи крема для ног.

Поистине волшебное действие такого простого средства, как парафин, Вы ощутите на первом же сеансе. Стоимось процедуры всего 900 руб.!

  kozha-na-pyatkah


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика