График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Акции

« Назад

25.10.2017 14:21

Центр красоты «Diamond Style» советует своим клиентам следить за изменениями и улучшениями своей красоты при прохождении различных косметологических процедур,  поэтому предлагает  вовремя проходить компьютерную диагностику  кожи и получать за это подарки.

Диагностика требуется для назначения корректного метода лечения, а так же для достижения максимального результата косметологических процедур. С помощью данной процедуры Вы сможете определить: в какое время лучше проводить косметологические процедуры; какие процедуры наиболее эффективны для вашей кожи; каковы изменения после проведения процедур.

По результатам диагностики выдается комплексное заключение по состоянию Вашей кожи.

приходи на процедуру и получи свою «копилку призов». Именно в ней будут  копиться  сеансы прохождения компьютерной диагностики для получения подарков. вы можете получить фирменные градусники, браслеты, а  также накопить на самый главный приз -  участие в розыгрыше бытовой техники, абонементов на процедуры  и  путёвки на море. Чем больше пройденных процедур, тем больше подарков! Следи за красотой и получай свои призы!

Записаться на процедуру прохождения диагностики  можно по телефону 210-22-20. Ул.Баумана 82 (2-3 этажи)


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Выбор даты "от" и "до":
ОтДо
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Яндекс.Метрика