График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Акции

« Назад

26.07.2016 05:19

Ежедневный уход за волосами при помощи шампуня недостаточно очищает волосы, а порой и дополнительно забивает поры кожи головы слишком тяжелыми компонентами.

На коже головы скапливается целый клад парабенов и силикона, которые плотной пленкой обволакивают волос и забивают поры, в результате волосы становятся тусклыми и безжизненными, замедляется их рост, а порой, провоцируется выпадение и даже облысение.

Обычное мытье головы не способно до конца очистить кожу и волосы. Процедура ДЕТОКС глубоко очищает кожу головы и волосы от остатков косметических средств, выводит вредные токсины и насыщает структуру волос полезными веществами.

После процедуры Детокса волосы начинают «сиять изнутри», становятся  эластичными и невесомыми.

детокс_1

Для кого подходит данная процедура? Для любого типа волос. Но особенно благоприятно влияет на жирную кожу головы, обладая определенным лечебным эффектом. После такого очищения кожа остается свежей намного дольше. Но если вы хотите достигнуть лечебного эффекта, например, устранить повышенную жирность, необходим комплексный подход (не менее 5ти процедур).

При покупке полного курса процедур Детокс - очищение волос и Ботекс - восстановление волос  - маска «Сладкий десерт» в подарок!

Срок действия акции с 26.07.16 – 14.08.16

Получить подарок по условиям данной акции могут лица старше 25 лет.

Записаться на процедуру можно по телефону: (843) 210-22-20 или по адресу: Баумана, 82, ТЦ Свита Холл, 2-3 этажи


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика