График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

30.01.2020 12:51

14 января в Центре красоты и здоровья «Diamond Style» для всех постоянных клиентов состоялось ежегодное грандиозное мероприятие «Бриллиант красоты».

 

Генеральным партнером события выступил крупнейший производитель ювелирных изделий из бриллиантов - «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты». В день празднования самого любимого праздника Нового года по старому календарю каждая гостья получила волшебный подарок от Деда Мороза - золотое украшение с бриллиантом безупречного вкуса и высочайшего качества. 

IMG_4475 эпл3

Большим сюрпризом для присутствующих стала квест-игра с необычными и интересными заданиями. Любая желающая в этот вечер могла принять в ней участие и выиграть дополнительный новогодний подарок для себя любимой. Счастливая победительница - Султанова Наталья, отгадавшая все сложные загадки и первая пришедшая к финишу, стала обладательницей прекрасного украшения с бриллиантом от «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты».

IMG_4620

Огромный экзотический попугай заставил улыбнуться каждую, ведь он вытаскивал из шляпы персональные предсказания на будущий год. А кто из нас не мечтает заглянуть в будущее?

IMG_4377

Представители парфюмерно-косметической компании «CIEL» ознакомили гостей вечера с абсолютной сенсацией в парфюмерном мире – «умный парфюм». Это серия ароматов, которые способствуют снижению веса, рождают эмоции и воздействуют на чувства. В качестве подарка компания преподнесла одной из участниц конкурса систему умного сбалансированного питания.

                                                                                                                                          

IMG_4570

 

 

Еще одним приятным сюрпризом стала возможность посмотреть и примерить последние новинки из мира женского белья, купальников и домашней одежды от магазина нижнего белья «StillOk».                                                                                                                                   

IMG_4400

 

Специалисты учебной студии маникюра и KART-педикюра «Nail Mania» представили косметику для домашнего ухода, а также проконсультировали всех желающих по вопросам, связанным с уходом за руками и ногами.

 IMG_4416 

Мероприятие завершилось розыгрышем главного приза - настоящего бриллианта.  Его обладательницей стала Мдивани Заира.  

IMG_4633

Весь вечер гости наслаждались искрящимся шампанским, предоставленным алкогольным бутиком «Alcostore» и праздничным фуршетом.

 

 

 

Счастливые и довольные гости не хотели уходить. До новых встреч на наших праздниках!


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика