График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

30.10.2017 14:17

Милые дамы, Центр красоты «Diamond Style» с большим удовольствием предлагает  Вам посетить наш маленький райский уголок «Diamond SPA» . Снять с себя груз повседневных забот, почувствовать легкость и расслабиться поможет наш SPA - центр, в котором  созданы все условия для поддержания здоровья и красоты, приобретения душевного спокойствия и равновесия.

В уютной атмосфере нашего SPA - центра за чашечкой чая, физиотерапевт с радостью поделится своим профессиональным опытом и даст рекомендации по преображению фигуры, порадует  Вас процедурой «Фитокапсула с лечебными травами» и просто создаст хорошее настроение!

*Фитокапсула предназначена для проведения паро-фито процедур методом воздействия на организм увлажненным лечебным травяным паром, путем подачи его в деревянную капсулу, где лежит пациент, что оказывает благоприятное воздействие на все органы и системы организма: улучшает кровоснабжение кожи, мышц, суставов, внутренних органов, повышает интенсивность обменных процессов, снимает нервное напряжение, усиливает иммунитет. Процедура дает прекрасный результат как сам по себе, так и служит важным элементом в комплексе с другими SPA-процедурами. Под воздействием пара тело человека прогревается, вызывая обильное потоотделение, которое очищает организм: выводит шлаки, токсины, канцерогены, соли тяжелых металлов и др. 


Приходите к нам 10 ноября 2017 г. и  получите процедуру  «Фитокапсула» в ПОДАРОК!

Просто позвоните и скажите пароль "фитокапсула" по телефону 210-22-20.

*Акция не распространяется на клиентов Центра Красоты «Diamond Style». Акция действует до 10 ноября 2017 г. 


Ждём Вас в Центре красоты «Diamond Style» по адресу: ул. Баумана 82 (2-3 этажи) с 10:00 до 19:00. 


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика