График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

20.07.2016 11:00

21 июля Казань в рамках Года Российского кино примет международный и крупнейший по своим территориальным масштабам кинопроект - Международный фестиваль уличного кино!

Организаторы проекта уже третий год показывают отечественные короткометражки, с каждым разом расширяя границы своего путешествия! 
В этом году им удалось охватить территорию от Москвы до Лиссабона, включив впервые в этот путь столицу Татарстана.

Проект направлен не только на продвижение российского кинематографа в стране и мире, но и по окончанию путешествия выбрать фильм-победителя.

Зрителям будет показана коллекция свежих российских короткометражек, и за понравившуюся вы сможете проголосовать светом(телефоном, фонариком и тд.).
Да, да, именно светом:)

В рамках Фестиваля уличного кино организаторы собрали коллекцию совершенно разных историй, которые смотрятся на одном дыхании: о поиске любви, вечной проблеме отцов и детей, встречах, переворачивающих твою жизнь с ног на голову и путешествии, исход которого станет неожиданностью для самих героев.

Каждый фильм этой подборки трогательный по - своему.
Каждая работа ждет зрительской оценки.

А одним из парнеров данного мероприятия выступил Центр Красоты "DIAMOND STYLE", подготовив для всех гостей фестиваля ценные подарки.

Ждем вас завтра в 21.00 на набережной ЗАГСа "Чаша".

уличкино


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика