График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

13.12.2016 06:33

Центр Красоты «DIAMOND STYLE»  представляет процедуру для волос «Натуральная терапия» на продуктах марки KEUNE.

Голландский бренд Keune – это один из флагманов профессиональной косметики для волос, стаж и опыт которого подбирается к вековому рубежу. В разработке ухаживающей и лечебной косметической продукции Keune принимают участие учёные, дерматологи и профессиональные косметологи, а все продукты  проходят тщательный отбор и контроль. В производстве препаратов Keune используются разнообразные сочетания органических масел, растительных экстрактов и эфиров для достижения максимального эффекта. Результат использования косметики Keune – быстрое решение проблем и недостатков, первоклассный стайлинг, великолепные, ухоженные и сияющие здоровьем волосы.   

Процедура «Натуральная терапия» проходит в несколько этапов. На каждом из них происходит очищение, питание, увлажнение.

Кератиновый комплекс  питает волосы и помогает восстановить здоровый баланс кожи головы. Природные минералы, полученные естественным путем, являются основными компонентами данной линии и улучшают состояние волос и кожи головы надолго. Волосы становятся шелковистыми.

ds-laboratories-hair-loss-shampoo-cheapoz-keune-keratin-smoothing-four-products-xOIuEq

Увлажняющий комплекс, в составе которого иланг-иланг и пальмароза, увлажняет и нормализует состояние волос и кожи головы. Возвращает влагу сухим, поврежденным и окрашенным волосам, восстанавливает. Сертифицированные масла арганы и пальмарозы, а также масло ши восстанавливают волосы и облегчают расчесывание.

kompleks-uspokaivayuschij-keune-so-pure-natural-balance

Исходя из состояния волос  и имеющихся проблем кожи головы специалист подберет приоритетную  программу Кератиновый или Увлажняющий комплекс.

Пройти процедуру «Натуральная терапия» Вы можете в Центре Красоты «Diamond Style» уже сегодня, записаться можно по телефону 210-22-20. Ждем Вас!


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика