График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

20.06.2016 06:32

Летом, в самый разгар пляжного сезона и открытой одежды, тело должно быть в форме, а его кожа сиять здоровьем и красотой. Для поддержания тела в идеальном состоянии необходимо совершать прогулки, пить достаточное количество воды, как минимум 1,5 литра в день, и правильно питаться. В жару организм отдает много энергии на борьбу с ней, поэтому питательные вещества, кислород и вода являются необходимыми элементами для поддержания красоты и здоровья тела. Процедура солевого или сахарного пилинга подтягивает и очищает кожу, улучшает ее структуру, выравнивает ее цвет, так, что Вы спокойно можете одевать топы, купальники и загорать, не боясь, что загар ляжет пятнами. Проведение данной процедуры способствует усилению кровообращения и обмена веществ, подтягиванию кожи и выравниванию ее цвета.

САЙТТ

Бережем голову! Палящее солнце, пыль и песок оказывает негативное воздействие, как на волосы, так и на кожу головы. В отпуске мойте голову каждый день. Солнце, море, плавание в бассейне – нередко все это неблагоприятно отражается на состоянии ваших волос. Один из возможных побочных эффектов – то, что ваши волосы начинают быстрее терять влагу. Лучший оборонительный план – ежедневно применять мягкий шампунь. Также, необходим газожидкостный пилинг, он насыщает витаминными комплексами кожу головы и волосы, оставляя долговременный эффект от данной процедуры! Здоровые сияющие волосы долго будут радовать Вас своей красотой!

сайт

Если Вам предстоит много времени проводить на солнце или ехать в жаркие страны, наши высококвалифицированные косметологи помогут Вам подобрать необходимые средства для защиты от солнца для кожи любого типа, например:

- Защитный крем от солнца Sun Ceutic SPF50 от «Dermaceutic» обеспечит защиту от солнца и предотвратит появление гиперпигментации. Защита от фотостарения и восстановление увлажненности кожи на 100%.

- Крем фотозащитный Oily Skin SPF35 UVA**** специально разработан с учетом особенностей жирной кожи. При нанесении не создает эффекта «белой маски».

Приятной новостью для Вас станет, что эти и другие средства защиты от солнца Вы уже сегодня  можете приобрести в Центре Красоты «DIAMOND STYLE» .

Желаем Вам приятного летнего времени!

                                                 С любовью и заботой,  Ваш Центр Красоты «DIAMOND STYLE»


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика