График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

16.01.2016 02:11

Современные женщины относятся к убранству своих волос крайне трепетно, но следование модным тенденциям зачастую противоречит правилам здорового ухода. Часто можно увидеть, как длинные прекрасные локоны струятся по воротнику шубы или пальто или, напротив, изящная стрижка, которую никак нельзя упрятать под шапку или капюшон.

Тем не менее, зима является более стрессовым периодом для волос. Мороз, ветер, снег – именно те составляющие, от которых наши волосы начинают тускнеть, ломаться, теряют блеск и всю ту красоту, которую мы так хотим сохранить. В условиях современного мира, будь то работа, прогулки, активный зимний отдых, посещение фитнес - зала и бассейна, мы не всегда успеваем уделить должного внимания уходу за волосами и, зачастую, эта проблема остается для нас открытой.
Центр красоты «DIAMOND STYLE» любит и заботится о своих клиентах и предлагает решить Ваши проблемы за Вас, предлагая индивидуальный СПА-уход за волосами BIOLAGE.

Процедура включает в себя на выбор: программу по интенсивному увлажнению, защите цвета окрашенных волос, придание объема тонким волосам, реставрация сильно поврежденных волос, укрепление ломких и ослабленных волос, глубокое питание и восстановление поврежденных волос, защита волос от УФ-излучения и хлора бассейна.

Уникальные природные компоненты и тщательно подобранный состав создают превосходный уход за волосами в зимнее время года!

73432


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика