График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

30.11.2018 11:56

Специалисты Центра красоты и здоровья «Diamond Style» повышают свои профессиональные навыки.

Каждый навык требует совершенствования, особенно в сфере красоты и здоровья. Наши специалисты всегда оттачивают свое мастерство, чтобы радовать клиентов своим профессионализмом

30 ноября прошло обучение массажистов Аюрведическому массажу Themae. С самого утра специалисты центра красоты и здоровья «Diamond Style»  оттачивали свои навыки и с особым вниманием слушали преподавателя команды по THÉMAÉ «Стратегия-М» Шелемехову Наталью Юрьевну, которая щедро передавала свои знания.

Восточный массаж  THÉMAÉ включает интенсивную проработку мышц всего тела с использованием разнообразных воздействий: трения, постукивания, скольжения и растяжения. Эти воздействия благотворно влияют на нервную систему, снимают усталость, избавляют от болей в спине. Массаж идеально подходит всем, кто хочет ощутить воодушевление и обновление.

Массаж освобождает организм от физического и психологического напряжения, воздействуя разминающими и поглаживающими движениями на кожу и мышцы. Проработка всего тела дарит вам ощущение комфорта, расслабления и спокойствия.

Записывайтесь на массаж по телефону: 210-22-20


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика