График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

13.04.2018 07:37

С раннего утра и до позднего вечера  мы принимали новых посетителей, среди которых оказались звездные гости, блогеры, певцы и актеры.

Без внимания в этот день нас не оставил певец, поэт, композитор и актер – Ринат Рахматуллин.

Весь день для гостей шла развлекательная программа, работали площадки с мастер-классами от партнеров салона.  К примеру, компания Honma Tokyo презентовала для гостей косметику для восстановления волос. Самые активные участники мастер – класса получили приятные подарки!

Wellness – центр делает акцент на здоровом образе жизни, поэтому в рамках программы большое внимание было сосредоточено на здоровом питании. Представители компании «Al_Tayir_PP» рассказали гостям о том, как важно питаться правильно, как составлять рацион с учетом особенностей организма, и завершили свою лекцию приготовлением вкуснейших смузи.

Wellness и «красота» - понятия неделимые. На мероприятии присутствовали представители Академии Научной красоты г. Казани.  Они поделились с гостями центра секретами легкого похудения вместе с процедурой «T-shock», а блоггер Екатерина Сыддыкова провела лекцию о важности утренней зарядки. 

На протяжении всего дня каждый желающий смог бесплатно опробовать на себе представленные тренажеры и процедуры, а также приобрести абонементы с двойной выгодой и стать частью нашей дружной команды!

Завершилось торжество розыгрышем ценных призов от «DIAMOND STYLE» и партнеров Wellness – центра.

Неповторимая атмосфера гармонии профессионализма и душевности, индивидуальный подход к каждому пожеланию клиента, эксклюзивность всех элементов салона, качество услуг и сервис высочайшего уровня стали визитной карточкой нового Wellness – центра «DIAMOND STYLE». 

Полный фотоотчет здесь

G86A3621G86A3371G86A3527G86A3383G86A3277G86A3168


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика