График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

09.06.2017 12:32

Уже совсем скоро состоится  День рождения Центра Красоты «Diamond Style», в честь которого любая клиентка может получить один из  ценных призов!

При любой покупке, каждая клиентка получает даймонды, каждые потраченные 10.000 рублей = 1 даймонду. В каждый полученный даймонд вписывается ФИО клиентки.

Использовать даймонды покупательнице нельзя! Для участия в акции следует подарить заработанные даймонды своим подругам, знакомым. Пришедшие по даймондам подруги, имеют право на прохождение одной из указанных процедур бесплатно.

Разрешается дарить только по 1 даймонду. Все вернувшиеся даймонды будут складываться в копилку, которая будет стоять на ресепшене центра. Места будут распределены по количеству вернувшихся даймондов от каждого клиента.

 briliant_10

Уже 8 июля на площади перед  ТЦ «Свита Холл» будут подведены результаты. Напоминаем наши призы:

1 место – абонемент на 100.000 рублей в Центр Красоты «Diamond Style»

2 место – путевка на отдых за границей

3 место – телевизор

Но это еще не все, после подсчета даймондов они вернутся в копилку. На награждении победителей будут случайным образом выбраны дополнительные 10 счастливчиков, которые получат замечательные подарки. Чем больше даймондов находится в копилке, тем больше шансов заработать дополнительные призы!

Всем удачи!


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика