Комплексное разовое посещение WELLNESS – студии без тренера

Спортивные занятия очень полезны для человеческого организма, спорт – это не что иное, как движение, целенаправленное, положительное и очень нужное. В процессе выполнения различных физических упражнений от мускулатуры к мозгу отправляются миллионы нервных импульсов, они приводят всю нервную систему в повышенное деятельное состояние, это вызывает активизацию работы внутренних органов, увеличивает работоспособность человека, дарит прилив сил и бодрости.

Комплексное разовое посещение WELLNESS – студии без тренера

Благодаря спортивным нагрузкам улучшается кровоснабжение мышц и регуляция их деятельности нервной системой — происходит рост мышечной массы. Занятия спортом помогают отвлечься от проблем и снизить уровень стресса. При здоровом подходе к спорту укрепляется иммунитет, а следовательно, улучшается самочувствие.

В WELLNESS-студии возможны занятия без участия тренера с доступом к оснащению зала.

Длительность процедуры: 25-55 минут
Стоимость процедуры: 3 000 рублей

Акция: знакомство с центром - получи первую процедуру в подарок

Заполни форму и получи необходимую
именно тебе процедуру в подарок ↺

Записаться



    Ваше имя*


    Номер телефона*



    Отправляя сообщение, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных. Поля отмеченные * обязательны для заполнения.