График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)

Новости

« Назад

20.04.2017 09:49

Энергия нужна человеку с самого утра! Для этого мы используем кофе и чай.  Наша кожа так же нуждается в энергии! Для подзарядки кожи, после длительной и утомительной зимы, в арсенале каждой женщины просто необходима энергетическая очищающая эмульсия от MEDER.

Нежная очищающая эмульсия, предназначена для очищения любого типа кожи, включая атоничную, стареющую и увядающую. 
Мицеллярный принцип очищения осуществляется с помощью натуральных мицелл эмульсии, которые проникают в поры, окутывают загрязнения, микрочастицы макияжа и затем удаляются с помощью теплой воды. Мицеллярная эмульсия Энерджи-Нет не раздражает кожу и способствует сохранению естественной защитной мантии. 

1424791557_cream-nrj-net
Ферменты бактериального комплекса растворяют и удаляют омертвевшие клетки верхних слоев кожи, витамин В3 активизирует приток кислорода и микроциркуляцию, оживляя и тонизируя кожу. 
После очищения кожа выглядит более ровной и свежей, цвет лица становится более ярким, поры сужаются, при регулярном применении уменьшаются нарушения пигментации.

Приобрести чудо-эмульсию можно в Центре Красоты «Diamond Style», 3 этаж. Телефон для связи 210-22-20, имеется бесплатная доставка.


График работы:
9:00 до 21:00
Телефон:
Адрес:
Казань, ул. Баумана,82
ТЦ "Свита Холл"
2,3,4 этажи
(пом. 5)
Записаться
Яндекс.Метрика